Подведомственные организации, Специализированные учебно-спортивные учреждения

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва»

Адрес г. Брест, ул. Леваневского, 13/1
Руководитель Сацута Сергей Иванович
Заместитель руководителя Драчев Вадим Борисович
Телефон приемной +375 162 23-87-66
E-mail и ссылка на сайт bokcor@brest.by, www.bokcor.by
Виды спорта тяжелая атлетика, бокс, борьба греко-римская, каратэ, таэквондо, стрельба пулевая, стрельба из лука, фехтование, велоспорт

Учреждение образования «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»

Адрес г. Брест, ул. Пригородная, 25
Руководитель Селивоник Виктор Николаевич
Заместитель руководителя Хевук Николай Александрович
Телефон приемной +375 162 53-88-11
E-mail и ссылка на сайт bruor@yandex.ru ; www.bruor.by
Виды спорта легкая атлетика, бокс, велоспорт, борьба греко-римская, дзюдо, стрельба пулевая, стрельба из лука, фехтование, волейбол, гандбол, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, тяжелая атлетика, плавание

Учреждение здравоохранения «Брестский областной диспансер спортивной медицины»

Адрес г. Брест, ул. Московская, 149
Руководитель Евдолюк Сергей Викторович
Заместитель руководителя Корнелюк Ирина Александровна
Телефон приемной +375 162 34-11-65
E-mail и ссылка на сайт brestdsm@brest.by ; www.dispanser.by

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»

Адрес г. Брест, ул. Московская, 151
Руководитель Дубойский Василий Владимирович
Заместитель руководителя Шестовская Татьяна Николаевна
Телефон приемной +375 162 51-51-05
E-mail и ссылка на сайт maneg@brest.by ; www.brest-maneg.by
Виды спорта легкая атлетика

Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Брест»

Адрес г. Брест, ул. Московская, 151
Руководитель Лоско Алексей Леонидович
Заместитель руководителя Запольский Александр Казимирович
Телефон приемной +375 162 53-92-55
E-mail и ссылка на сайт info@brest-hockey.by ; www.brest-hockey.by
Виды спорта хоккей с шайбой, фигурное катание

Учреждение физической культуры и спорта «Государственный футбольный клуб «Динамо-Брест»

Адрес г.Брест, ул. Высокая, 19
Руководитель Невдах Александр Владимирович
Заместитель руководителя Щегрикович Василий Михайлович
Телефон приемной +375 162 20-84-59
E-mail и ссылка на сайт info@dynamo-brest.by ; www.dynamo-brest.by
Виды спорта футбол

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Спортивный клуб «Строитель»

Адрес г. Брест, ул. Ленинградская, 2
Руководитель Лещинский Василий Анатольевич
Заместитель руководителя Козюпа Иван Иванович
Телефон приемной +375 162 35-64-89
E-mail и ссылка на сайт skstroitel@brest.by ; www.scstroitel.by
Виды спорта хоккей на траве

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Брестский областной клуб по игровым видам спорта «Виктория имени А.П. Мешкова»

Адрес г. Брест, ул. Ленинградская, 4
Руководитель Федорчук Александр Иванович
Заместитель руководителя Салей Андрей Александрович
Телефон приемной +375 162 29-29-40 ; +375 162-29-07-60
E-mail и ссылка на сайт office@corvictoria.by ; www.corvictoria.by
Виды спорта волейбол, гандбол, баскетбол

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле»

Адрес г. Брест, ул. Октябрьской революции, 2.
Руководитель Денисюк Павел Викторович
Заместитель руководителя Попенко Ирина Олеговна
Телефон приемной +375 162 34-08-25
E-mail и ссылка на сайт rowing@brest.by ; www.rowingbrest.by
Виды спорта гребля кадемическая, гребля на байдарках и каноэ

Государственное учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва конного спорта и современного пятиборья»

Адрес г. Брест, пр-т Республики, 15
Руководитель Жукович Александр Иванович
Заместитель руководителя Рулько Татьяна Леонидовна
Телефон приемной +375 162 57-49-59
E-mail и ссылка на сайт bresthorse@brest.by ; www.podkova.by
Виды спорта конный спорт

Государственное учреждение «Брестский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»

Адрес г.Брест, ул.Дзержинского, 46
Руководитель Комар Алексей Викторович
Заместитель руководителя Сидорук Наталья Викторовна
Телефон приемной +375 162 22-13-07
E-mail и ссылка на сайт komar@brest-region.gov.by
Виды спорта спортивно-массовые мероприятия

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

Адрес г. Брест ул. Московская, 149
Руководитель Степусь Ольга Васильевна
Заместитель руководителя Астахова Виктория Евгеньевна
Телефон приемной +375 162 32-20-00
E-mail и ссылка на сайт secretar@brest-dvvs.by ; www.brest-dvvs.by
Виды спорта водное поло, плавание, прыжки в воду, плавание синхронное, плавание инваспорт
 

СУСУ «CДЮШОР № 1 г.Бреста»

Адрес г. Брест, ул. 17-го Сентября, 20
Руководитель Приходько Елена Владимировна
Заместитель руководителя Плавская Алеся Анатольевна
Телефоны +375 162 58-05-56 , +375 162 43-15-39
E-mail sport1@sport.brest.by
Виды спорта бокс, дзюдо, бейсбол

CУСУ «СДЮШОР № 2 г.Бреста»

Адрес г. Брест, ул. Карла Маркса, 68
Руководитель Дужик Болеслав Иванович
Заместитель руководителя Шохалевич Сергей Георгиевич
Телефоны +375 162 43-15-71 , +375 162 43-30-11
E-mail sport2@sport.brest.by
Виды спорта велоспорт, триатлон, настольный теннис, теннис, теннис настольный (инваспорт)

CУСУ «СДЮШОР № 3 г.Бреста»

Адрес г. Брест, ул. Дзержинского 25
Руководитель Аветисов Игорь Владимирович
Заместитель руководителя Немирович Федор Евгеньевич
Телефоны +375 162 43-36-50 , +375 162 43-34-61
E-mail sport3@sport.brest.by
Виды спорта фехтование, инваспорт

CУСУ «CДЮШОР №6 г.Бреста»

Адрес г. Брест, ул. Голубая, 2
Руководитель Акимов Олег Александрович
Заместитель руководителя Паршенкова Татьяна Ивановна
Телефоны +375 162 34-01-61 , +375 162 32-16-78; +375 162 34-20-56
E-mail sport6@sport.brest.by
Виды спорта гимнастика спортивная, акробатика, прыжки на батуте

СУСУ «СДЮШОР №7 г.Бреста»

Адрес г. Брест, ул. Гродненская, 36
Руководитель Шабельный Василий Николаевич
Заместитель руководителя Мисак Николай Игоревич
Телефоны +375 162 40-71-93 , +375 162 40-71-92
E-mail sport7@sport.brest.by
Виды спорта стрельба пулевая, шахматы
 

СУСУ «Брестская городская СДЮШОР»

Адрес г. Брест, ул. Московская, 271/3
Руководитель Киселев Владимир Владимирович
Заместитель руководителя Сокол Анастасия Михайловна
Телефоны +375 162 23-68-24 , +375 162 32-16-80
E-mail sdushor-brest@rcit.by
Виды спорта стрельба из лука, тяжелая атлетика

ГУ «Хоккейный клуб «Брест», в структуру которого включена СДЮШОР по хоккею с шайбой и фигурному катанию в виде обособленного структурного подразделения

Адрес г. Брест, ул. Московская, 151
Руководитель Лоско Алексей Леонидович
Заместитель руководителя Запольский Александр Казимирович
Телефоны +375 162 53-07-10 , +375 162 52-53-22
E-mail info@brest-hockey.by xkbrest300@yandex.by
Виды спорта хоккей с шайбой, фигурное катание

У «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

Адрес г. Брест, ул. Гоголя , 4/1
Руководитель

Козлова Светлана Михайловна

Зальмиева Ирина Владимировна

Телефоны +375 162 35-59-87 , +375 162 35-59-84
E-mail brest.sdyshor.dinamo@yandex.by
Виды спорта дзюдо, таэквондо, гимнастика художественная, стрельба пулевая, каратэ

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов»

Адрес г. Брест, б-р Шевченко, 13/1
Руководитель Сафонов Василий Иванович
Заместитель руководителя Потоцкая Кристина Александровна
Телефон +375 162 28-99-62
E-mail sdushorprofsouzov@mail.ru
Виды спорта велоспорт, триатлон, гребля на байдарках и каноэ

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы»

Адрес г. Брест, ул 2-я Заводская, 5/1
Руководитель Хотько Петр Петрович
Заместитель руководителя Букина Ирина Валерьевна
Телефон +375 162 28-11-21
E-mail sdushor-profsouz@yandex.by
Виды спорта борьба вольная, борьба греко-римская, таэквондо, дзюдо

У «Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике»

Адрес г. Брест, ул. 2-я Заводская,5
Руководитель Леонов Валерий Викторович
Заместитель руководителя Телеш Олег Николаевич
Телефон +375 162 53-66-19
E-mail legkayaatletika@inbox.ru
Виды спорта легкая атлетика

ОСП «СДЮШОР КСУП » Спортивный клуб «Строитель»

Адрес г. Брест, ул. Ленинградская, 2
Руководитель Лукашик Анатолий Дмитриевич
Заместитель руководителя Гопанюк Анна Викторовна
Телефон +375 162 25-06-97
E-mail xt27@mail.ru
Виды спорта хоккей на траве

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»

Адрес г. Брест, ул. 2-я Заводская, 5
Руководитель Кравчук Александр Аркадьевич
Заместитель руководителя Дубина Людмила Васильевна
Телефон +375 162 35-11-81
E-mail acrobaticabrest@mail.ru
Виды спорта акробатика, бадминтон
   
   
   
   
   
   
 

ГУ «ДЮСШ № 1 г.Барановичи»

Адрес г. Барановичи, ул.Советская, 136
Руководитель Байдун Натэлла Борисовна
Заместитель руководителя  
Телефон +375 163 42-40-51
E-mail dukfp@brest.by
Виды спорта баскетбол, гандбол, шахматы

ГУ «СДЮШОР №2 по легкой атлетике г.Барановичи»

Адрес г. Барановичи, ул. Царюка, 22
Руководитель Зубик Руслан Иванович
Заместитель руководителя Ксенжик Елена Валентиновна
Телефоны +375 163 60-90-25; +375 163 60-85-10
E-mail sdyushor2bar@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, биатлон

ГУ СДЮШОР №3 г.Барановичи

Адрес г. Барановичи, пр-т. Советский, 20, каб. 135
Руководитель Лайша Ирина Николаевна
Заместитель руководителя Герман Геннадий Владимирович
Заместитель руководителя Емельянович Татьяна Владимировна
Телефон +375 163 46-00-59
E-mail gymacrobar3bar@brest.by
Виды спорта акробатика, гимнастика художественная прыжки на акробатической дорожке, теннис настольный

ГУ «СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи»

Адрес г. Барановичи, ул. Брестская, 42 А
Руководитель Семенова Ирина Владимировна
Заместитель руководителя Малевич Анна Олеговна
Телефоны +375 163 46-97-73; +375 163 64-45-81
E-mail sdushor4@baranovichi.edu.by
Виды спорта плавание

ОСП «ДЮСШ по футболу» ГУФКиС «Футбольный клуб «Барановичи»

Адрес г. Барановичи, ул. Фабричная, 5
Руководитель Крутов Иван Игоревич
Заместитель руководителя Панасенко Мария Викторовна
Телефоны +375 163 64-32-58; +375 163 64-30-90
E-mail barfut5@brest.by
Виды спорта футбол

ГУСУ «Барановичская СДЮШОР единоборств и велоспорта»

Адрес г. Барановичи, ул. Войкова, 3а
Руководитель Акулич Михаил Михайлович
Заместитель руководителя Шпаков Александр Александрович
Телефоны +375 163 64-32-51 , +375 163 64-32-48 дежурный
E-mail sdushor.edinob@brest.by
Виды спорта дзюдо, самбо, велоспорт

ГУ «Барановичская СДЮШОР по боксу»

Адрес г. Барановичи, пр-т Советский, 17
Руководитель Новик Ольга Геннадьевна
Заместитель руководителя Логинович Сергей Казимирович
Телефоны +375 163 46-00-76 , +375 163 46-00-77
E-mail zinukovibox@brest.by
Виды спорта бокс, теннис

ОСП «СДЮШОР по волейболу» ГУФКиС «Волейбольный клуб «Атлант»

Адрес г. Барановичи, ул. Гагарина, 59
Руководитель Остроумова Кира Сергеевна
Заместитель руководителя Ермакова Наталья Леонидовна
Телефоны +375 163 68-15-48 , +375 163 67-04-15
E-mail vc_atlant@brest.by
Виды спорта волейбол

ОСП «СДЮШОР по хоккею на траве» ГУФКиС «ХК «Текстильщик»

Адрес г. Барановичи, ул. Гаевая, 52а
Руководитель Бельский Георгий Геннадьевич
Заместитель руководителя Цыганчук Илона Александровна
Телефон +375 163 63-83-78
E-mail hctekstilschik@brest.by
Виды спорта хоккей на траве

ОСП «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию» ГУФКиС «ХК город Барановичи»

Адрес г. Барановичи, пр-т. Советский
Руководитель Кривопуст Алексей Дмитриевич
Заместитель руководителя Гончар Ольга Викторовна
Заместитель руководителя (ДЮСШ) Хворик Юлия Анатольевна
Телефоны +375 163 46-00-68, +375 163 46-00-71, +375 163 46-00-73 ,+375 163 46-00-72
E-mail severny_led@brest.by
Виды спорта фигурное катание, хоккей с шайбой

У «Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу»

Адрес г. Барановичи, б-р. Хейнола, 6
Руководитель Хвойницкий Анатолий Владимирович
Заместитель руководителя Барсукевич Светлана Леонидовна
Телефоны +375 163 64-81-77 , +375 163 64-81-72
E-mail sdushorp.bar@mail.ru
Виды спорта бокс, гимнастика спортивная, дзюдо, самбо

УСУ «СДЮШОР №1 Пинска»

Адрес г. Пинск, ул. Ленина, 39-а
Руководитель Шацков Виктор Алексеевич;
Заместитель руководителя Украинец Геннадий Владимирович;
Телефоны +375 165 63-23-86 , +375 165 65-02-04
E-mail sduchor1@pinsk.gov.by
Виды спорта стрельба пулевая, гимнастика спортивная, плавание

УСУ «ДЮСШ №2 г.Пинска»

Адрес г. Пинск, ул. Пушкина, 27
Руководитель Мозоль Виктор Сергеевич
Заместитель руководителя Лемешевская Жанна Владимировна
Телефон приемной +375 165 65-04-56; +375 165 65-05-51
E-mail dsh2@pinsk.gov.by
Виды спорта баскетбол, волейбол, гандбол, шахматы, теннис

ОСП «СДЮШОР ГСУ «Футбольный клуб «Волна-Пинск»

Адрес г. Пинск, ул. Солнечная, 61
Руководитель Кобринец Михаил Степанович
Заместитель руководителя Позняк Сергей Сильвестрович
Телефоны +375 165 61-33-80; +375 165 61-33-81
E-mail sdiushor-3@pinsk.gov.by
Виды спорта футбол

УСУ «ДЮСШ № 5 г.Пинска»

Адрес г. Пинск, ул. Партизанская, 33а
Руководитель Хлуд Владимир Павлович
Заместитель руководителя Невдах Игорь Степанович
Телефоны +375 165 65-41-05; +375 165 32-41-72
E-mail sdyushor5@pinsk.gov.by
Виды спорта бокс, борьба вольная, тяжелая атлетика

ОСП «СДЮШОР ГСУ «Хоккейный клуб «Пинские ястребы»

Адрес г. Пинск, ул. Куликова, 31
Руководитель Слыш Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Хомета Анастасия Николаевна
Телефон +375 165 36-63-65
E-mail hk-dush@pinsk.gov.by
Виды спорта фигурное катание, хоккей с шайбой

У «Пинская СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ»

Адрес г. Пинск, ул. Панковой, 22
Руководитель Блищик Николай Николаевич
Заместитель руководителя Савин Олег Николаевич
Телефон приемной +375 165 32-30-25; +375 165 32-23-62
E-mail sdushor2011@mail.ru
Виды спорта гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ

ГУСУ «ДЮСШ Барановичского района»

Адрес Барановичский р-н, г.п Городище, ул. Спортивная, 1
Руководитель Козел Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Телюк Каролина Геннадьевна
Телефон +375 1634 4-62-96
E-mail dussh@baranovichi.edu.by
Виды спорта легкая атлетика, биатлон, футбол, велоспорт
 

УСУ «СДЮШОР г.Береза»

Адрес Березовский р-н, г. Береза, ул. Ленина, 97
Руководитель Курневич Сергей Михайлович
Заместитель руководителя Дыцевич Оксана Николаевна
Телефоны +375 1643 4-15-56, +375 1643 4-15-51
E-mail dush_1_bereza@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, футбол, плавание, теннис, тяжёлая атлетика, хоккей с шайбой

У «СДЮШОР г.Белоозерск»

Адрес Березовский р-н, г.Белоозерск, ул. Ю.Гагарина, 15
Руководитель Давиденко Александр Васильевич
Заместитель руководителя Кулак Елена Валерьевна
Телефон +375 1643 4-15-56, +345 1643 4-15-51
E-mail sdush20370_blz@brest.by
Виды спорта стрельба пулевая, футбол

У «ДЮСШ Березовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»

Адрес Березовский р-н, г.Береза, ул.Ленина, 74, каб.11
Руководитель

Остапенко Владимир Николаевич

Синявец Дарья Викторовна

Телефон +375 1643 4-27-99
E-mail sportshkolabereza@mail.ru
Виды спорта борьба вольная, волейбол, борьба греко-римская, конный спорт

ГУ «ДЮСШ «Прибужье» Брестского района»

Адрес Брестский р-н, г. Брест, ул. Коммунистическая, 23, к.19
Руководитель Бонцевич Иван Иванович
Заместитель руководителя Лагодич Татьяна Ивановна
Телефон +375 162 35-12-34
E-mail dush.pribugie@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, настольный теннис, баскетбол

У «ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

Адрес Брестский р-н, аг. Остромечево, пл.Октябрьская,2
Руководитель Муц Юрий Леонидович
Заместитель руководителя Мазько Степан Степанович
Телефон +375 162 23-62-59
E-mail sport@ostromechevo.by
Виды спорта конный спорт, волейбол, футбол

УСУ «ДЮСШ Ганцевичского райисполкома»

Адрес Ганцевичский р-н, г. Ганцевичи, ул. Победы, 11
Руководитель Турко Дмитрий Аркадьевич
Заместитель руководителя Буйкевич Надежда Григорьевна
Телефоны +375 1646 6-20-27; +375 1646 6-75-87 бухгалтерия
E-mail gancsportschool@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, волейбол, борьба вольная

У «ДЮСШ ППО ОАО «Любашево»

Адрес г. Ганцевичи, ул. Строителей, 11/2
Руководитель Захарова Наталья Павловна
Заместитель руководителя Анацко Анастасия Владимировна
Телефоны +375 1646 6-06-09; +375 1646 6-06-06
E-mail dusshfpbgantsevichi@yandex.ru
Виды спорта футбол, лыжные гонки

ГУСУ «Дрогичинская районная ДЮСШ»

Адрес г.Дрогичин, ул.Партизанская, 15/1
Руководитель Завадский Николай Иванович
Заместитель руководителя Жиляева Галина Владимировна
Телефоны +375 1644 4-14-38; +375 1644 4-17-98
E-mail dushdrg@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, волейбол, дзюдо, футбол

УСУ «ДЮСШ Жабинковского района»

Адрес Жабинковский р-н, г.Жабинка, ул.Калинина,13
Руководитель Максименко Василий Васильевич
Заместитель руководителя  
Телефоны +375 1641 4-53-50; +375 1641 4-50-60; +375 1641 6-97-71
E-mail sdushor@sdushorzhabinka.by
Виды спорта плавание, волейбол, бокс, легкая атлетика

ГУСУ «Ивановская ДЮСШ»

Адрес Ивановский р-н, г.Иваново, ул.Советская, 24
Руководитель Крипиневич Вадим Николаевич
Заместитель руководителя Качула Игорь Михайлович
Телефоны +375 1652 2-18-54; +375 1652 2-09-71
E-mail dush_ivn@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, футбол, велокросс ВМХ, т/а, волейбол, плавание

У «Мотольская СДЮШОР»

Адрес Ивановский р-н, дер. Мотоль, пл.Ленина,1а
Руководитель Марзан Сергей Иванович
Заместитель руководителя Кардаш Анастасия Владимировна
Телефоны +375 1652 5-85-99, +375 1652 9-97-71
E-mail motolsportfpb@mail.ru
Виды спорта легкая атлетика, футбол, дзюдо

У «ДЮСШ г.Ивацевичи»

Адрес Ивацевичский р-н, г.Ивацевичи, ул.Ленина, 74
Руководитель Чаплинская Людмила Викторовна
Заместитель руководителя Василевич Сергей Тимофеевич;
Телефон приемной +375 1645 9-19-54
E-mail sdusshor@ivacevichi.edu.by
Виды спорта футбол, легкая атлетика, дзюдо

УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

Адрес Ивацевичский р-н, г. Ивацевичи, ул.Спортивная, 3
Руководитель Бочкарев Владимир Юрьевич
Заместитель руководителя Кронда Виктория Федоровна
Телефоны +375 1645 9-01-53; +375 1645 9-00-56; +375 1645 9-01-52
E-mail ledarena@rooivacevichi.gov.by
Виды спорта хоккей с шайбой, фигурное катание, плавание
 

У «ДЮСШ «Пуща» Каменецкого района»

Адрес Каменецкий р-н, г.Каменец, ул.Леваневского,36
Руководитель Кудряшов Андрей Вячеславович
Заместитель руководителя Дорошко Валерий Иванович
Телефоны +375 1631 3-77-57 , +375 1631 7-61-72
E-mail olimp@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, дзюдо, футбол
 

ГУ «Комплексная ДЮСШ Кобринского района»

Адрес Кобринский р-н, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60
Руководитель Знахарчук Василий Михайлович
Заместитель руководителя Михалюк Алина Львовна
Телефоны +375 1642 3-89-77; +375 1642 2-34-80; +375 1642 3 69-56
E-mail sport_kob@brest.by
Виды спорта бокс, дзюдо, волейбол, плавание, легкая атлетика, шахматы

ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина»

Адрес Кобринский р-н, г. Кобрин, пл. Замковая,11а
Руководитель Трубчик Анатолий Васильевич
Заместитель руководителя Мирошниченко Вадим Викторович
Телефоны +375 1642 5-42-76; +375 1642 3-66-57
E-mail arena_kobrin@brest.by
Виды спорта хоккей с шайбой, фигурное катание

ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта г.Кобрина»

Адрес Кобринский р-н, г.Кобрин, ул.Белорусская,59
Руководитель Лазарчук Николай Александрович
Заместитель руководителя Кулик Виктория Петровна
Телефон приемной +375 1642 3-68-94 , +375 1642 4-21-60 , +375 1642 3-65-73
E-mail greblykobrin@brest.by
Виды спорта гребля на байдарках и каноэ

УСУ «ДЮСШ ППО ОАО «Радонежское»

Адрес Кобринский р-н, г. Кобрин, ул. Советская, 108
Руководитель Кателина Татьяна Степановна
Заместитель руководителя Кравчук Дарья Олеговна
Телефоны +375 1642 9-12-63
E-mail sport_verholesie@mail.ru
Виды спорта конный спорт, футбол

ГУ «ДЮСШ Лунинецкого райисполкома»

Адрес Лунинецкий р-н, г.Лунинец, ул.Советская, 20
Руководитель Столярчук Наталья Викторовна
Заместитель руководителя Жуковская Елена Васильевна
Телефон приемной +375 1647 6-25-67
E-mail sdushor@luninec.edu.by
Виды спорта легкая атлетика, футбол

ГУ «ДЮСШ г.Лунинца»

Адрес Лунинецкий р-н, г.Лунинец, ул.Красная, 166а
Руководитель Силькинис Татьяна Викторовна
Заместитель руководителя Фуртуна Марина Владимировна
Телефоны +375 1647 4-70-87 , +375 1647 4-70-66 , +375 1647 4-70-49
E-mail dussch@luninec.edu.by
Виды спорта плавание, водное поло, фигурное катание на коньках, хоккей с шайбой

ГУСУ «ДЮСШ Ляховичского района»

Адрес Ляховичский р-н, г. Ляховичи, ул. Ленина,51
Руководитель Русакевич Валентина Валентиновна
Заместитель руководителя Гончар Валентина Алексеевна
Телефоны +375 1633 2-14-63; +375 1633 6-42-89
E-mail dushlyahovichi@brest.by
Виды спорта дзюдо, футбол, гандбол, легкая атлетика

УСУ «ДЮСШ Малоритского района»

Адрес Малоритский р-н, г.Малорита, ул. Южная, 15
Руководитель Германюк Геннадий Николаевич
Заместитель руководителя Климчук Светлана Васильевна
Телефоны +375 1651 2-02-42; +375 1651 6 28 44
E-mail sdyushor-malor@brest.by
Виды спорта легкая атлетика, гандбол

УСУ «ДЮСШ Пинского района»

Адрес Пинский р-н, д.Пинковичи, ул.Звездная,12, каб. 4
Руководитель Хорошко Александр Александрович
Заместитель руководителя Глинская Светлана Васильевна
Телефон +375 165 67-35-47
E-mail dussh@roo-pinsk.gov.by
Виды спорта легкая атлетика, футбол

У «ДЮСШ ППО ОАО «Пинскрайагросервис»

Адрес Пинский р-н, г.п. Логишин, ул. Ленина, 102
Руководитель Михальчук Людмила Витальевна
Заместитель руководителя  
Телефон +375 165 68-16-32
E-mail dush04@yandex.com
Виды спорта легкая атлетика, футбол, бейсбол, теннис настольный

У «ДЮСШ ППО ОАО «Парохонское»

Адрес Пинский р-н, аг.Парахонск, ул.Ленина, 3
Руководитель Кибак Сергей Николаевич
Заместитель руководителя Натынчик Мария Алексеевна
Телефон +375 165 68-54-82
E-mail sport.parohonsk@mail.ru
Виды спорта легкая атлетика, футбол, волейбол

ГУСУ «ДЮСШ № 1 г.Пружаны»

Адрес Пружанский р-н, г.Пружаны, ул. Ширмы, 19
Руководитель Пузанова Анастасия Владимировна
Заместитель руководителя Вашкевич Ольга Борисовна
Телефон приемной +375 1632 4-02-66 ; +375 1632 4-02-37
E-mail sportschool1@pruzhany.by
Виды спорта легкая атлетика, волейбол, футбол

ГУ «СДЮШОР № 2 г.Пружаны»

Адрес Пружанский р-н, г.Пружаны, ул.Заводская,15
Руководитель Шаманов Александр Викторович
Заместитель руководителя Климук Ольга Евгеньевна
Телефоны +375 1632 4-01-16; +375 1632 4-01-41
E-mail pruzhany_dush2@brest.by
Виды спорта хоккей с шайбой, фигурное катание, плавание

УСУ «ДЮСШ г. Столин»

Адрес Столинский р-н, г.Столин, ул.Терешковой, 38
Руководитель Буян Андрей Васильевич
Заместитель руководителя Сацута Виталий Александрович
Телефоны +375 1655 6-06-00; +375 1655 6-06-03; +375 1655 6-06-01
E-mail duss@stolin.edu.by
Виды спорта баскетбол, футбол, легкая атлетика, плавание, гребля б/к

УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городок»

Адрес Столинский р-н, г. Давид-Городок, ул. Калинина, 58
Руководитель Летун Николай Николаевич
Заместитель руководителя Ричко Сергей Сергеевич
Телефон +375 1655 6-78-46
E-mail dyussh.david-gorodok@yandex.by
Виды спорта волейбол, футбол, дзюдо, легкая атлетика

У «ДЮСШ ППО КСУП «Бережное» Белорусского профсоюза работников АПК

Адрес Столинский р-н, аг.Бережное, ул.Ленина, 137 А
Руководитель Огиевич Николай Николаевич
Заместитель руководителя Климушко Сергей Иванович
Телефон приемной +375 1655 3-18-68
E-mail bereshnoe.dysh@mail.ru
Виды спорта борьба вольная, футбол, волейбол